Видео
Гранд-Каньон Колорадо
Просмотры : 20
Греция
Просмотры : 11
Маврикий
Просмотры : 15
Доминиканская Республика
Просмотры : 12
Новые статьи
Новый Год в Шардже. Можно весело развлечься и без алкоголя.
ОАЭ является арабской страной, где все новогодние праздники празднуются в соответствии с лунным календарем. Но, несмотря на данный факт, многие владельцы отелей, а также ресторанов, которые привлекают сюда европейцев, готовы веселиться и устраивать новогодние развлечения даже вопреки своим принципам.

Поехать в романтическую поездку в ОАЭ из Новосибирска по Новый Год просто великолепно. Тропические пейзажи, море – все это не похоже на наши традиции. Но так заманивает и затягивает туристов. Тем более, что все рождественские каникулы длятся довольно долго, чтобы успеть получить коричневый загар. Именно этот факт и позволяет туристам совершать полеты в азиатские страны зимой, а еще лучше, в самый разгар новогодних праздников, чтобы не только поменять обстановку, но и также неплохо отдохнуть от будней.
Пожалуй, Новый год лучше праздновать в шумном и веселом Дубай. Однако, есть и прекрасные предложения в Шардже. Хотя здесь вы проведете самый необычный и безалкогольный Новый Год в своей жизни. ведь даже бокал шампанского строго запрещен. Ни за какие деньги вам бармен не нальет крепких напитков. Конечно, это не самый худший сценарий вашего мероприятия. Места здесь просто великолепные. А вот за бессонными ночами и увеселительными напитками можете всегда отправиться на такси в ближайший Дубаи.
основной достопримечательностью Шарджи является мечеть короля Фейсала. Это красивое и очень большое здание, которое занимает просто громадную территорию. Здесь вы будете проводить долгое время, любуясь мозаичными колоннами. Осмотр в мечети может быть круглосуточный, да и еще бесплатный.
Рядом находится большой городской рынок. По нему будете гулять целый день и не устанете от такого большого числа товаров и сувениров, которые предлагаются по сниженным ценам. Покупатели рассматривают абсолютно все: золотые и качественные серебряные драгоценности, изделия из ткани, фрукты, пряности и другие интересные продукты.
Особого разговора стоят парки Шарджи. Поехав в ОАЭ из Новосибирска со своим любимым человеком, вы будете бесконечно прогуливаться по тенистым аллеям и любоваться красивыми, экзотическими цветами и растениями. В парках не только укроетесь от жары, но и также сможете прекрасно освежиться у красивейших фонтанов. Фонтан Шарджа считается самым большим и высоким. Огромные струи воды бьют на высоту 200 метров.
Наши рекомендации
Республика Мадагаскар

09-06-2013
«Великий Красный Остров» - так еще называют этот остров в Восточной Африке за красные почвы, преобладающие...
Максимально комфортные варианты проживания в Москве

18-11-2014
Москва - это уникальный и красивый город, ежедневно привлекающий тысячи туристов со всего мира. Каждый из...
Путешествие по Европе на собственном авто

26-07-2015
Современный человек постоянно стремится усовершенствовать и разнообразить свой отдых за рубежом. В наше время самым оптимальным...
Сделаем наш дом чистым

22-06-2015
Собираясь отдохнуть на лоне природы, захотите ли вы расположиться на покрытой мусором полянке? Можно и не...




